2019/12
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
TRM vs SCH.FC 2019/12/27 (金) キックオフ13:10
SCH.FC | ||
---|---|---|
0 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 10分1本 |
末吉杯 U-8クリスマス大会 2019/12/22 (日) キックオフ14:57
東住吉SC | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 優勝! |
末吉杯 U-8クリスマス大会 2019/12/22 (日) キックオフ13:56
横浜すみれSC | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
末吉杯 U-8クリスマス大会 2019/12/22 (日) キックオフ12:40
SFAT ISEHARA SC | ||
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM vs SCH.FC 2019/12/22 (日) キックオフ12:40
SCH.FC | ||
---|---|---|
2 |
0 前半 0
2 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs SCH.FC 2019/12/22 (日) キックオフ12:10
SCH.FC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM vs SCH.FC 2019/12/22 (日) キックオフ11:40
SCH.FC | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
末吉杯 U-8クリスマス大会 2019/12/22 (日) キックオフ10:27
横須賀シーガルズSC | ||
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
末吉杯 U-8クリスマス大会 2019/12/22 (日) キックオフ09:30
さぎぬまSC | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分1本 |
末吉杯 U-8クリスマス大会 2019/12/22 (日) キックオフ00:00
FCパーシモン | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
第50回青葉区冬季少年少女サッカー大会 U-8 2019/12/15 (日) キックオフ14:40
藤が丘少年SC | ||
---|---|---|
8 |
5 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
A.C.ROSSO招待杯U-8 2019/12/15 (日) キックオフ14:30
FC宗岡 | ||
---|---|---|
3 |
3 前半 0
0 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 決勝 結果:優勝 |
A.C.ROSSO招待杯U-8 2019/12/15 (日) キックオフ13:00
大沢FC | ||
---|---|---|
7 |
5 前半 1
2 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 決勝トーナメント |
A.C.ROSSO招待杯U-8 2019/12/15 (日) キックオフ11:48
FC宗岡 | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 1
3 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
A.C.ROSSO招待杯U-8 2019/12/15 (日) キックオフ10:15
林間SC | ||
---|---|---|
6 |
1 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
A.C.ROSSO招待杯U-8 2019/12/15 (日) キックオフ09:00
ニツ橋SC | ||
---|---|---|
5 |
3 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 12分ハーフ6人制 |
第50回青葉区冬季少年少女サッカー大会 U-8 2019/12/15 (日) キックオフ00:00
AZK-G | ||
---|---|---|
10 |
5 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 10分ハーフ8人制 |
コジスポ Half dayトレーニングマッチ 2019/12/14 (土) キックオフ12:10
FC相模原アロンドラ | ||
---|---|---|
3 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
コジスポ Half dayトレーニングマッチ 2019/12/14 (土) キックオフ11:39
上溝FC | ||
---|---|---|
8 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2019/12/14 (土) キックオフ11:30
鶴見東FC | ||
---|---|---|
3 |
1 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
コジスポ Half dayトレーニングマッチ 2019/12/14 (土) キックオフ11:25
FC相模原アロンドラ | ||
---|---|---|
2 | 4 | |
得点者 <アシスト> |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 2019/12/14 (土) キックオフ11:00
よりともSC | ||
---|---|---|
3 |
2 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
コジスポ Half dayトレーニングマッチ 2019/12/14 (土) キックオフ10:58
上溝FC | ||
---|---|---|
12 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
コジスポ Half dayトレーニングマッチ 2019/12/14 (土) キックオフ10:42
FC相模原アロンドラ | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
コジスポ Half dayトレーニングマッチ 2019/12/14 (土) キックオフ10:17
上溝FC | ||
---|---|---|
10 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
コジスポ Half dayトレーニングマッチ 2019/12/14 (土) キックオフ10:02
FC相模原アロンドラ | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 10分ハーフ |
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8 フレンドリー 2019/12/14 (土) キックオフ09:30
横浜つばさ | ||
---|---|---|
4 |
3 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 15分ハーフ8人制 |
第50回青葉区冬季少年少女サッカー大会 U-8 2019/12/08 (日) キックオフ12:00
青葉FC-B | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
第50回青葉区冬季少年少女サッカー大会 U-8 2019/12/08 (日) キックオフ11:00
HIP.SC-A | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 10分ハーフ8人制 |