2018/10
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
えぼしチャレンジ杯 2018/10/27 (土) キックオフ00:00
FC東海岸 | ||
---|---|---|
4 |
3 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
えぼしチャレンジ杯 2018/10/27 (土) キックオフ00:00
足柄FC | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 2
|
2 |
得点者 <アシスト> |
えぼしチャレンジ杯 2018/10/27 (土) キックオフ00:00
カルペソール湘南 | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM③ 2018/10/21 (日) キックオフ00:00
海老名キッカーズ | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM② 2018/10/21 (日) キックオフ00:00
鳶尾jr.SC | ||
---|---|---|
5 |
0 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM① 2018/10/21 (日) キックオフ00:00
綾瀬FCジェッツ | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 1
0 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
第48回青葉区少年サッカー大会 2018/10/21 (日) キックオフ00:00
FC鴨志田緑 | ||
---|---|---|
12 |
4 前半 0
8 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
第48回青葉区少年サッカー大会 2018/10/21 (日) キックオフ00:00
ヨコハマキッカーズ-Y | ||
---|---|---|
3 |
2 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM④ 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
町田JFC | ||
---|---|---|
7 |
2 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM③ 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
ファナティコス | ||
---|---|---|
6 |
3 前半 1
3 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
TRM② 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
FC大泉学園 | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 1
1 後半 2
|
3 |
得点者 <アシスト> |
TRM① 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
江南南SS | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM⑧ 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
秦野FC | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM⑦ 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
成瀬SS | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM⑥ 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
秦野FC | ||
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM⑤ 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
成瀬SS | ||
---|---|---|
0 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
TRM④ 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
秦野FC | ||
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM③ 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
成瀬SS | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM② 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
秦野FC | ||
---|---|---|
0 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
TRM① 2018/10/20 (土) キックオフ00:00
成瀬SS | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
国立カップ 2018/10/14 (日) キックオフ00:00
FCトリアネーロ町田 | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 延長0-1 |
国立カップ 2018/10/14 (日) キックオフ00:00
小柳まむし坂SC | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
国立カップ 2018/10/14 (日) キックオフ00:00
国立二小SCフェリシダージェ | ||
---|---|---|
4 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
国立カップ 2018/10/14 (日) キックオフ00:00
FC杉野学園ジュニア | ||
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
さぎぬまSC招待杯 2018/10/14 (日) キックオフ00:00
FC中原 | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 0
1 後半 1
|
1 |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 順位決定戦(15分ハーフ)PK3-2 |
さぎぬまSC招待杯 2018/10/14 (日) キックオフ00:00
さぎぬまSC-G | ||
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 予選リーグ(20分1本) |
さぎぬまSC招待杯 2018/10/14 (日) キックオフ00:00
南百合ヶ丘SC | ||
---|---|---|
2 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 予選リーグ(20分1本) |
さぎぬまSC招待杯 2018/10/14 (日) キックオフ00:00
足柄 FC | ||
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 予選リーグ(20分1本) |
TRM④ 2018/10/13 (土) キックオフ00:00
横河武蔵野 FC | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM③ 2018/10/13 (土) キックオフ00:00
横河武蔵野 FC | ||
---|---|---|
2 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
TRM② 2018/10/13 (土) キックオフ00:00
横河武蔵野 FC | ||
---|---|---|
2 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
TRM① 2018/10/13 (土) キックオフ00:00
横河武蔵野 FC | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
第48回青葉区冬季少年サッカー大会 2018/10/13 (土) キックオフ00:00
榎が丘ファイターズ | ||
---|---|---|
18 |
12 前半 0
6 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
第48回青葉区冬季少年サッカー大会 2018/10/13 (土) キックオフ00:00
FC奈良 | ||
---|---|---|
8 |
3 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
TRM⑥ 2018/10/07 (日) キックオフ00:00
浦和レッズ | ||
---|---|---|
2 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
TRM⑤ 2018/10/07 (日) キックオフ00:00
浦和レッズ | ||
---|---|---|
0 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
TRM④ 2018/10/07 (日) キックオフ00:00
浦和レッズ | ||
---|---|---|
0 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
TRM③ 2018/10/07 (日) キックオフ00:00
浦和レッズ | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
TRM② 2018/10/07 (日) キックオフ00:00
浦和レッズ | ||
---|---|---|
2 | 2 | |
得点者 <アシスト> |
TRM① 2018/10/07 (日) キックオフ00:00
浦和レッズ | ||
---|---|---|
0 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
第50回横浜国際チビっ子サッカー大会(U10-1-9) 2018/10/07 (日) キックオフ00:00
FCアムゼル | ||
---|---|---|
5 |
3 前半 0
2 後半 2
|
2 |
得点者 <アシスト> |