2022/05
公式試合 招待試合 練習試合 イベント
【U12リーグ】Eブロック 2022/05/29 (日) キックオフ12:00
勝田SC | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
U-12ジュニアサッカーワールドチャレンジ 街クラブ予選2022 2022/05/29 (日) キックオフ11:45
西宮サッカースクール | ||
---|---|---|
1 |
0 前半 1
1 後半 3
|
4 |
得点者 <アシスト> |
U-12ジュニアサッカーワールドチャレンジ 街クラブ予選2022 2022/05/29 (日) キックオフ09:45
フォルツァ松本jr | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 0
|
0 |
PK:3-2 | 得点者 <アシスト> |
U-12ジュニアサッカーワールドチャレンジ 街クラブ予選2022 2022/05/28 (土) キックオフ14:50
森乃SSS | ||
---|---|---|
5 |
2 前半 1
3 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
U-12ジュニアサッカーワールドチャレンジ 街クラブ予選2022 2022/05/28 (土) キックオフ12:10
BANREYORE岡部SC | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
U-12ジュニアサッカーワールドチャレンジ 街クラブ予選2022 2022/05/28 (土) キックオフ09:30
フォルテFC | ||
---|---|---|
3 |
1 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【TRM】 2022/05/22 (日) キックオフ16:20
大曾根SC | ||
---|---|---|
8 | 1 | |
①5-1 ②3-0 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Eブロック 2022/05/22 (日) キックオフ15:40
横浜北YMCA | ||
---|---|---|
7 |
2 前半 0
5 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【TRM】 2022/05/15 (日) キックオフ17:45
大豆戸FC | ||
---|---|---|
0 | 3 | |
①0-1 ②0-2 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Dブロック 2022/05/15 (日) キックオフ17:10
大豆戸FC-A | ||
---|---|---|
1 |
1 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Dブロック 2022/05/15 (日) キックオフ15:50
折本SC | ||
---|---|---|
3 |
1 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Dブロック 2022/05/08 (日) キックオフ14:10
FC本郷 | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 1
1 後半 1
|
2 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Dブロック 2022/05/08 (日) キックオフ12:50
FC藤棚 | ||
---|---|---|
6 |
3 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【TRM】 2022/05/08 (日) キックオフ12:00
太尾FC | ||
---|---|---|
2 |
1 前半 0
1 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【TRM】 2022/05/08 (日) キックオフ11:00
足柄FC | ||
---|---|---|
3 | 10 | |
①前半:2-1 後半:1-1 ②前半:0-1 後半:0-1 ③前半:0-6 後半:0-0 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Eブロック 2022/05/05 (木) キックオフ15:30
城郷SC | ||
---|---|---|
3 |
0 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
Calpesol Desafio Cup U-12 2022/05/05 (木) キックオフ13:45
YS Gem | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 2
0 後半 0
|
2 |
PK:3-4 | 得点者 <アシスト> |
Calpesol Desafio Cup U-12 2022/05/05 (木) キックオフ11:20
カルペソール湘南 | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 1
0 後半 0
|
1 |
得点者 <アシスト> |
Calpesol Desafio Cup U-12 2022/05/05 (木) キックオフ10:10
JSC GRANT | ||
---|---|---|
2 |
2 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Eブロック 2022/05/05 (木) キックオフ09:40
桜ヶ丘FC | ||
---|---|---|
4 |
2 前半 0
2 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Eブロック 2022/05/04 (水) キックオフ14:20
山下少年SC | ||
---|---|---|
11 |
5 前半 0
6 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Eブロック 2022/05/03 (火) キックオフ17:00
VIENTO.FC | ||
---|---|---|
19 |
5 前半 0
14 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【招待杯】青葉カップ 2022/05/03 (火) キックオフ15:49
黒滝SC | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 5人制 |
【招待杯】青葉カップ 2022/05/03 (火) キックオフ15:31
黒滝SC | ||
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
【招待杯】青葉カップ 2022/05/03 (火) キックオフ15:13
青葉FC A | ||
---|---|---|
3 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 5人制 |
【招待杯】青葉カップ 2022/05/03 (火) キックオフ14:55
青葉FC A | ||
---|---|---|
1 | 1 | |
得点者 <アシスト> |
【招待杯】青葉カップ 2022/05/03 (火) キックオフ14:37
しらとり台FC | ||
---|---|---|
8 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 5人制 |
【招待杯】青葉カップ 2022/05/03 (火) キックオフ14:19
しらとり台FC | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
【招待杯】青葉カップ 2022/05/03 (火) キックオフ14:01
青葉FC B | ||
---|---|---|
1 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
||
備考: 5人制 |
【招待杯】青葉カップ 2022/05/03 (火) キックオフ13:43
青葉FC B | ||
---|---|---|
0 | 0 | |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Dブロック 2022/05/01 (日) キックオフ14:10
藤の木SC | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Eブロック 2022/05/01 (日) キックオフ13:30
FCゼブラ | ||
---|---|---|
4 |
1 前半 0
3 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |
【U12リーグ】Dブロック 2022/05/01 (日) キックオフ12:30
下野谷レッグス | ||
---|---|---|
0 |
0 前半 0
0 後半 0
|
0 |
得点者 <アシスト> |